Auction 930T, Lot # 117
Firma no reconocida. Siglo XX. Dama recostada en el campo. Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado. Presenta suciedad. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $ 2,000-3,000